Как добиться расположения мужчины и любит ли он ту девушку?

Нелли Александровеа Ученик (115), открыт 2 часа назад
Здравствуйте.Я уже как-то задавала этот вопрос.Есть новости и нужен совет.Задавала этот вопрос около месяца назад.Ситуация следующая.Я работаю давно с одним мужчиной.Сидим за соседними столами.Я часто обращаюсь к нему с вопросами и подхожу к нему.Так вот,обратила внимание(боковым зрением в том числе),что он все время просматривает сторис WhatsApp бывшей девушки(он очень скрытный,но удалось выяснить,что вроде не общаются сейчас,потому что ‘гуляла много’, любит везде ходить и всё изучать,а ему это не нравилось,ревновал сильно,как я поняла.И что он считает,что сам недостаточно хорош для нее.Она брюнетка и довольно красивая даже)Смотрит он ее около 2 месяцев.Наверное,и не общаются столько же.Мне мужчина очень нравится этот,особенно стал в последнее время нравиться.Из наших отношений-пьем кофе в перерывах.Что значит просмотр этих сторис,остались ли чувства к ней или спортивный интерес?Самое интересное,что мужчина взрослый (45 л)и смотрит только ее!!!Он как-то оставил телефон на столе и я подсмотрела,что это так и есть-остальных людей ничего не просмотрено!!!!!Причем,он как ждёт,когда она выставит и сразу к ней!!!В Означает ли это,что чувства у него остались к той???Зачем следить за ней,если он не собирается возвращаться.А может,собирается-не понять этих мужчин. Раньше страсти к сторис я у него такой не наблюдала-его вообще нет в соцсетях.И сторис никогда не ставит, у него даже аватарки на WhatsApp нет. Он мне нравиться стал, поэтому я стала наблюдать за ним пристальнее

И вот я узнала,что в августе у нее день рождения и он будет собирался встречаться...И подарок ей купил даже и сам сказал,что купил и хочет подарить,а зачем?Получается,они списались...У нас не было ничего вообще.Может ли быть такое,что он подарит и они
разойдутся?

На День Рождения они встречались.И даже потихоньку сейчас общаются.И еще встречались-я слуйчайно увидела сообщееие в его телефоне (я сидела за его компом,а он курить ушел и телефон оставил).Она ему пишет,а он ее не посылает.И вот день икс.Мы были в другом городе в командировке,три человека.И он опять в командировке пишет и смотрет ее сторис.Хотя роуминг.Как добиться расположения такого мужчины,чтобы он забыл эту?Я уверена,что в ее сторис нет ничего интересного .Сейчас мы в командировке.Вчера отмечали небольшой праздник маленьким коллективом.Но он сам пишет по утрам ей.Каждый день(я вижу).Может,и чаще.Что все хорошо у него,отдыхаем или работаем.А та его ждет

Я,конечно,все понимаю.Но очень нравится этот мужчина.Он неженат,свободен.
7 ответов
скрудж магдак Профи (689) 1 час назад
ищите другого,зачем вам лезть в чужую жизнь?
lantana * Мудрец (15235) 1 час назад
К "той девушке" он мощно привязан.
Расположения вам не добиться никак.
Нельзя прикасаться к чужому телефону, даже, если речь о вашем муже.
Оглянитесь вокруг, может есть другой мужчина, который ожидает вашего расположения.
Не отслеживайте чью-то жизнь, живите своей.
Jai Gopishvar Мудрец (13610) 1 час назад
Должно было надоесть уже. Может, о себе пора подумать? Если бы его любили, то отпустили бы спокойно. А вы вцепились как одержимая в того, кто хочет быть с другой.
Елизавета Алексеева Гуру (3883) 1 час назад
Т.е. ты сидишь и тупо наблюдаешь за их перепиской? Не действуешь, никуда не зовешь.... Долго так сидеть придется. Да и если он до сих пор за нее цепляется, то тебе ничего не светит.
Вета Антонова Мыслитель (7711) 1 час назад
До конца не дочитала... Да, чувства у него к ней есть и достаточно сильные. Максимум, на что вы можете рассчитывать сейчас, это каким-то образом начать с ним заниматься сексом. Но даже и это не даст вам никаких гарантий.
Сукуныч Мыслитель (7426) 17 минут назад
Сидите дальше, не сближайся ,и он конечно же обратит на Вас внимание, как дурочка ей богу, хотели бы начали бы действовать, ещё несколько месяцев назад.начали его приглашать и звать куда-либо.