game hipe HIPE
(1611),
на голосовании
1 день назад
Мои любимые прелюбимые программисты у меня есть делема есть сайт с аниме animeGO и я например хочу скачать "Кубо не прощает меня — моба" И проблема в том что база данных закрыта но доступна для сайта можно ли как либо скачать аниме прямо с сайта на языке программирования (Python) Если что я знаю что можно скачать просто используя расширения для браузера и.т.п вещи я именно хочу автоматизировать это дело и изучить по подробнее эту тему! Заранее спасибо!!!
"Кубо не прощает меня — моба"
И проблема в том что база данных закрыта но доступна для сайта можно ли как либо скачать аниме прямо с сайта на языке программирования (Python)
Если что я знаю что можно скачать просто используя расширения для браузера и.т.п вещи я именно хочу автоматизировать это дело и изучить по подробнее эту тему!
Заранее спасибо!!!