Ребята.девчата.В чем секрет сохранения хлеба в свежем виде.запахе?.Из магазина на второй день пахнет плесенью.

пилот во времени Искусственный Интеллект (158514), открыт 3 недели назад
Это из-за закваски?
13 ответов
Shadow Breaker Мудрец (10846) 3 недели назад
нужно сделать сушку хлэбу
Олег Олегов Мыслитель (9977) 3 недели назад
Это из-за того что просрочку ставят ближе к покупателю
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
Нет.хлеб свежий .только привезут.но на завтра он уже пахнет затхлым.Из печи дома ведь не так.
Олег Олегов Мыслитель (9977) пилот во времени, тогда потому что бренд говн o
Богдан Кривда Мыслитель (6507) 3 недели назад
Фигня хлеб значит. Я в холодильнике держу.
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
Ну запас.тоже замораживаю.не то.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123668) 3 недели назад
Хлеб хранить в пакете на полке в холодильнике.
Сладкий котёночек Просветленный (20059) 3 недели назад
Напрямую зависит от хлеба.
Например беру в перекрестке их хлеб,который они сами выпекают "сельский" он 5 дней может пролежать и чаще не плесневеет,а просто превращается в сухарь
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
Так вот и спрашиваю)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458640) 3 недели назад
Плесенью пахнет, потому что упаковали горячим, а в пакете он задыхается. Поэтому чаще пеку сама, чем покупаю.
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
Хе.дома ведь полотенцем накрываем из печи.точно)Спасибо)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458640) пилот во времени, Можно тканевый мешок, но нынче хлеб в масс маркете так себе. В частных пекарнях подороже, но качественней.
Магдалина Тисова Мастер (1757) 3 недели назад
Хлеб пеку сама,храню в холодильнике,из старого хлеба делаю кириешки -посыпаю бульоном "ролтон" и сушу в духовке или микре (дорого!,света много мотает).
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
Я сравнивал..Да-дороже-но вкуснее.На то и в своем номе печь.не духовка.Хотя и в духовке-другой хлеб.А в печи хлеб при 100 градусах томится.не печется.Белку надо 50 ..На то и щи томили-не варили.Шашлык ведь тоже маринад.как грибы.после лишь поджарка надыму и жаре) Ну может я -гурман)
"kma Оракул (62266) 3 недели назад
Плесень за пару суток образуется в пакете, так что видимо дело в закваске или ароматизаторах.
В первый день хлеб пахнет нормально из-за ароматизатора, а после он выдыхается и проявляется изначальный дрянной аромат закваски.
Закваска - это каждый раз рулетка. Если повезёт, то интересный вкус и аромат появится (редко). Если не повезёт (чаще), то получится отвратная бурда.
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
Да.спасибо.Уже понял) Ответы выше.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) 3 недели назад
Попробуйте хранить хлеб в холодильники в, полотняном мешке с завязками. Или берите хлеб подороже. Это оправдывает себя, так, как дешевого половину, выбросишь.
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
Алис)Привет.Из плохого хорошее не получится.Вы неправильно поняли мой вопрос)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) пилот во времени, у меня самой с хлебом проблема. Буру одну м ту же марку. Но иногда всё нормально, ингда просто есть нельзя всё от людских рук зависит Ри их умения и старания.
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
И я их понимаю.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) пилот во времени, но кушать-ьо хороший хлеб охота.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193148) 3 недели назад
Нормальный хлеб покупать. А лучше- самому делать
пилот во времениИскусственный Интеллект (158514) 3 недели назад
Да вы -гений))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193148) пилот во времени, не надо ерничать
noname Мыслитель (8446) 3 недели назад
Хороший дорогой хлеб на следующий день не пахнет плесенью, а дешевый вполне может. Сегодня даже средней цены хлеб хуже, чем был в СССР за 13 копеек (самый дешевый).