Клёцки ли это? Или макаронные изделия?.. яйцо с мукой в кипящую воду? Из пакета с маленькой дыркой..

Перчик. Оракул (51260), открыт 3 недели назад
11 ответов
какой-то нн Ученик (188) 3 недели назад
ТЫ СВОЛОЧЬ Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЗАХОТЕЛ МАКАРОНЫ С ЯЙЦОМ
Перчик.Оракул (51260) 3 недели назад
Приятного аппетита!
Google Answer Высший разум (113298) 3 недели назад
клецки - кусочки теста
---
сваренные в бульоне или супе
Перчик.Оракул (51260) 3 недели назад
Разве я не про это;)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123668) 3 недели назад
Это не клёцки, а не знаю, что. Для клёцек растопить 30-40 г сливочного масла, слегка охладить, взбить с яйцом, добавить немного теплой воды, посолить и постепенно добавлять муку, размешивая. Тесто должно быть, как густая сметана. Окунать чайную ложку в кипящий на небольшом огне бульон, брать половину ложечки теста и опускать в кастрюлю. Когда тесто закончится, варить 2-3 минуты послы всплытия клёцек.
Магдалина Тисова Мастер (1757) 3 недели назад
Необязательно из пакета,можно чайной ложкой набирать тесто и опускать в кипяток,ложку каждый раз макать в холодную воду,чтоб тесто не прилипало.Все делать быстро,чтоб не получилось,что часть переварилась,а часть осталась сырой.Газ сделать небольшим,чтоб не обжигаться от брызг.
А можно сделать тесто покруче,скатать в колбаску,нарезать маленькими кусочками и одним разом ссыпать в бульон.Гугл в помощь -набираешь "клецки ",находишь подробноый рецепт и видео.
джо байден Знаток (309) 3 недели назад
Ну клёцки-то не узнать как...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (353112) 3 недели назад
с отверстием
RomzesОракул (68679) 3 недели назад
Опять с языка снял. приеду к тебе на Амур скормлю крокодилам
Алекс Мо Искусственный Интеллект (353112) Romzes, осетра вчера варили. сосед поймал
Перчик.Оракул (51260) 3 недели назад
Нееее с дыркой!))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) 3 недели назад
Клецки-это небольшие кусочки теста, сделанного из яйца, муки или манной крупы, сваренные в супе. Тесто должно быть, чуть мягче, чем на пельмени.
Виктор Шумаков Профи (626) 3 недели назад
Клецки от макарон отличаются формой… Клецки-это такие шайбочки, а макароны имеют длинную форму
Ирина Добровольская Просветленный (22040) 3 недели назад
Это клёцки, которые делают, именно, из крутого теста: мука, яйца, соль. Маленькой ложечкой берут маленький кусочек, предварительно окуная её в холодную воду, чтобы тесто не приварилось и опускают в кипящий бульон.