Microsoft Visual Studio В папке Debug нету exe файла
Пробую запустить программу через отладчик после чего открывается окошко с текстом
(Возникли ошибки сборки. Продолжить и запустить последний успешно построенный вариант?). Соглашаюсь, после выскакивает второе окно с ошибкой
(Не удается запустить программу
"C\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\64x\Debug\ConsoleApplication1.exe"
Не удалось найти указанный файл)
Заходил по адресу ошибки и не нашел там exe файл.
Подскажите решение этой проблемы
Исправить ошибки, не дающие скомпилировать программу. Чтобы она смогла скомпилироваться в отладочном режиме и в указанной директории появился exe-файл.