Расстался с девушкой хочет остаться друзьями

ramzesss1913 Профи (836), открыт 2 часа назад
ситуация такова,расстался с девушкой потому что она сама так захотела,написала что она сейчас не готова быть в отношениях,после она спросила у меня " может останемся друзьями? может быть потом у нас что то получиться"
если что у нас у обоих чувства друг к другу,она не остыла и я тоже,говорит ещё что хочет быть со мной но она просто не готова. Так как мне быть? мне не охотно верится что причина в том что она проста не готова,я не знаю стоит ли с ней дружить,дайте совет,что делать, пожалуйста.
14 ответов
Алла Просветленный (46686) 2 часа назад
Вот и подумайте, насколько именно эта девушка для Вас важна и примите решение, будете ли Вы ее ждать или нет.
Lera Lera Ученик (212) 2 часа назад
не надо, найдешь другую
Сукуныч Мыслитель (7500) 2 часа назад
Зависит от того, что понимается под этой дружбой, если Вы как и раньше будите проводить время время вместе и т.д то норм наверное. Если Вы будите сопливым платком, и мешком денег, запасным аэродромом, то ну её с её дружбой куда подальше
Helga WolfПросветленный (43417) 30 минут назад
согласна. она типа имеет в виду, что если ни с кем не получится, то будет тот лох, который про запас. а он вместо того, чтобы устраивать свою жизнь и искать взаимную любовь, будет только сидеть и ждать когда она вспомнит про него.
Елизавета Алексеева Гуру (3909) 2 часа назад
Ну... ждать ее, пока она "созреет" - бесполезно. Если уж не получилось сразу с отношениями, то мало вероятно, что что-то поменяется.
Андрей Ол Ученик (249) 2 часа назад
Дружи, только чпокай других. В чем проблема?
Lera LeraУченик (212) 1 час назад
как ему чмокать других, если он её любит?
Lera Lera, в тоске и печали, думая о любимой :-)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (163498) 1 час назад
Что значит; "Не готова?" "Голливуд" какой-то. Секс? Вы ее "спугнули" откровенными желаниями, или она не хочет с вами общаться и так, тактично, отказывает? Вам виднее.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222509) 1 час назад
Девушка сама не знает что она хочет и вообще любит пудрить мозги.Так и будет голову вам морочить.А возможно что она встретила другого и у них ничего не получилось.
Carter Dell-Wotton Профи (829) 1 час назад
Останетесь друзьями - сойдётесь. Нет - так нет.
buryak Мудрец (13878) 1 час назад
только не пои её сильно
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56005) 1 час назад
Если с ней ничего кроме поцелуев и объятий не было, то расставаться проще. Если было что-то серьезное, то расставание будет тяжким.
Тебе нужно решить насколько она важна для тебя
Лёля ^_^ Просветленный (26096) 51 минуту назад
Наверное эффективнее будет получить совет с мужской стороны, но всё-таки тоже внесу свою лепту немножечко), мой молодой человек дружит со своими бывшими - не скажу, что мне это шибко нравится, но пусть), но тут момент, что он на них не зол и не подозревает их ни в чём… Вы как я чувствую по тексту - дружить не сможете… :)
Helga WolfПросветленный (43417) 29 минут назад
а может они для него как запасной аэродром? зачем ссориться, если можно дружить, а потом трахнуть при случае? знаю я такие случаи.
Helga Wolf Просветленный (43417) 32 минуты назад
как девушка тебе скажу: она имела в виду, что если ни один лоххххх на нее не поведётся, у неё будет последний лохххх, это ты, про запас.
И не дай Боже ты счастлив будешь от этого.
Сам подумай, тебе это не унизительно? Девушка тебя не любит и ни во что не ставит.
Скажи, что не видишь с ней будущее. и что для тебя унизительно быть запасным аэродромом.
потому что ты найдешь себе ту, которая тебя будет любить. иначе ты потеряешь время и будешь ждать и надеяться.
Сергей Эллесар Профи (753) 17 минут назад
После расставания друзьями никто не остается-если она такая Б-сразу ее забывай.