Помогите с дз пж срочно надо

Даниил Теплыгин Ученик (62), на голосовании 14 часов назад
Задание 2
Распределите словосочетания по группам.
Весело смеяться, зимний вечер, вести разговор, туристическая база, облако над морем, долго смотреть,
синеватая мгла, смотреть на звёзды, пение артистов, задумчиво слушать, учить правило, весьма
привлекательный, пятеро друзей, что-то таинственное, любовь к животным, по-детски простодушный,
увлекательное путешествие, несколько слов, кожаное пальто, кофе по-восточному, пять килограммов,
готовый к употреблению, каждый из нас, семь нянек.
Согласование
Управление
Примыкание
Голосование за лучший ответ
сосу попу Ученик (178) 1 месяц назад
Согласование: зимний вечер, туристическая база, синеватая мгла, что-то таинственное, увлекательное путешествие, кожаное пальто.

Управление: вести разговор, облако над морем, смотреть на звёзды, пение артистов, учить правило, пятеро друзей, любовь к животным, несколько слов, килограммов, готовый к употреблению, икаждый из нас, семь нянек.

Примыкание: весело смеяться, долго смотреть, задумчиво слушать, весьма
привлекательный, по-детски простодушный, кофе по-восточному.