Физика решить задачу по физике

Диана Махорт Ученик (114), закрыт 1 день назад
пожалуйста помогите решить, с понятным и подробным объяснением.
Лучший ответ
- Ученик (102) 1 день назад
|. Первое тело движется равномерно (т.к. график зависимости х(t) линейный) по направлению оси X
x(t) = 15 + 2t
||. Второе тело покоится, т.к. его координата X не меняется
x(t) = 10
|||. Третье тело движется равномерно т.к. график зависимости х(t) линейный) против направления оси X
x(t) = 20 - 4t
Вроде все правильно сделал. На самом деле ничего сложного, просто нужно лишний часок почиатать учебник)
Остальные ответы
Артур Акопян Мастер (1740) 1 день назад
Планируешь учиться с помощью ответов mail.ru ?
Имьян Фамилиев Гуру (3861) 1 день назад
Что тут решать, штаны снял и описал
Никита Филимонов Знаток (252) 1 день назад
Ну тут на кондициях короче и когда тебе скажут,что ты дебил,то отвечаешь обоюдно и с гордостью идёшь к директору
ALIENS Мыслитель (9062) 1 день назад
В каждом городе есть люди ,которіе с удовольствием ,за мизерную плату ,выполнят вам задачу ,курсовую ,дипломную ,кандидатскую и т. д.