Что есть для тепла без вреда для фигуры в МОРОЗ?

Ольга Мастер (1682), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, что есть в холод, когда зверский аппетит, чтобы согреться?

Тянет на булки, но так и жирной стать можно быстро.
9 ответов
Спрошка Ученик (3) 3 недели назад
Солёная подогретая пища ( супы ) Версия - соль хорошо греет .
ОльгаМастер (1682) 3 недели назад
Спасибо большое, не знала. Я думала наоборот сладкая.
Сварог Искусственный Интеллект (133161) Ольга, ты права.Соль замедляет кровоток и будет холоднее.Поэтому когда доноры сдают кровь им дают горячий,СЛАДКИЙ чай.
сын собаки Знаток (310) 3 недели назад
чем больше вы будете пытаться не есть булки, тем быстрее сорвётесь и больше их наедите. лучше съешьте одну ту несчастную булку и будьте счастливы.
а так, просто ешьте по голоду, желательно больше белков в рацион типа мяса, яиц и/или рыбы по возможности. белки насыщают быстрее и их вы вряд ли переедите сильно.
ну и фрукты с овощами тоже, хотя они не сильно прям насыщают, но если хочется чисто пожевать чего-то, то можно. но ваще лучше не есть от скуки
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177877) 3 недели назад
Жирная пища нужна, калории. Сало, мясо, борщ наваристый. Худые плохо холод переносят. Сытые, упитанные и в мороз не мерзнут.
ОльгаМастер (1682) 3 недели назад
Спасибо, попробую котлет с салом сделать.
СварогИскусственный Интеллект (133161) 3 недели назад
Единственные адекватный ответ.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177877) Сварог, спасибо.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123668) 3 недели назад
Горячую еду, булками не греются.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (220433) 3 недели назад
А если батонами шевелить на морозе - согреешься?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123668) Bzdyszek Dzapadłowski, попробуй.
Ирина Добровольская Просветленный (22040) 3 недели назад
Сало и наваристые, но не жирные супы.
ОльгаМастер (1682) 3 недели назад
Спасибо большое. Попробую котлеты с салом сделать.
Ирина Добровольская Просветленный (22040) Ольга, нееет, сало должно быть солёным, без термообработки, тогда она принесёт пользу.) Котлеты с салом тоже неплохо, но, главное, с ним не переборщить, иначе джинсы не сойдутся.)
ded pihto Оракул (66817) 3 недели назад
Одеваться толком..
продумать
ноги в тепло типа унтики .
шубка подлинней .перчатки
.хорошая шапочка типа песец..
что бы все это носить надо силу.
поэтому
сало, мясо, борщ наваристый и всякий хороший.пельмени
горячий портвейн с мороза..
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177877) 3 недели назад
Перчатки в мороз ?! Это вы так шутите ? Руки отморозишь в перчатках.Варежки нужны шерстяные двухслойные либо меховые.
ded pihtoОракул (66817) 3 недели назад
ты не видел хороших перчаток..
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6656) 3 недели назад
Супы !!! Самые разные, все какие любишь
Для меня это лучшая еда
Можно лёгкое второе: гречка + котлета/курица/рыба или тушёная капуста или фасоль + курица/котлета
Но супы лучше насыщают как по мне и внутри очень становится хорошо и тепло
Приветик ! Согревайся !