Чем выровнять пол бетонный из плит для наклейки линолеума, не делая стяжку, и не делая полиуретановый пол, который

Vladimir Skriabin Просветленный (21139), на голосовании 3 недели назад
выделяет очень ядовитый газ при пожаре?
Или, чем отполировать неровности пола, чтобы он стал ровный?
Голосование за лучший ответ
Не будить Оракул (79782) 1 месяц назад
Лаги, далее фанера, ДСП, ОСП.
самарский сергей Мудрец (11013) 1 месяц назад
Стартовой штукатуркой можно тонким слоем сгладить неровности под линолеум.
Цемент тонким слоем колется а гипсовая стоит мёртво....
Степан Искусственный Интеллект (405700) 1 месяц назад
Блин а ленолиум при пожаре сам въпръгивает в окно ?
Vladimir SkriabinПросветленный (21139) 1 месяц назад
Он, как ПВХ, не выделяет ядовитый газ. Не сильно ядовитые только.
Степан Искусственный Интеллект (405700) Vladimir Skriabin, Достаточно того что горит ,но ето ваше дело .У меня нет идей с вашими условиями ,от пожара и наводнения ниокто кончено не застрахован ,но жить таким страхом будет очень тяжело сделать ремонт , если не вспоминать и еду ,в принципе работая за 100к ,то в магазине и купить нечего сьедобного с таким доходом
Patience Appleton Ученик (105) 1 месяц назад
Для выравнивания бетонного пола без стяжки можно использовать специальный строительный щебень http://xn----8sbabwpdfwfuxfgbqf1o.xn--p1ai.\ . Такие продукты заполнят неровности и создадут ровную поверхность для наклейки линолеума. Также можно рассмотреть использование полировочных машин, которые помогут сгладить неровности.