Чем выровнять пол бетонный из плит для наклейки линолеума, не делая стяжку, и не делая полиуретановый пол, который
выделяет очень ядовитый газ при пожаре?
Или, чем отполировать неровности пола, чтобы он стал ровный?
Стартовой штукатуркой можно тонким слоем сгладить неровности под линолеум.
Цемент тонким слоем колется а гипсовая стоит мёртво....
Нивелир массой
Блин а ленолиум при пожаре сам въпръгивает в окно ?
Он, как ПВХ, не выделяет ядовитый газ. Не сильно ядовитые только.
Для выравнивания бетонного пола без стяжки можно использовать специальный строительный щебень http://xn----8sbabwpdfwfuxfgbqf1o.xn--p1ai.\ . Такие продукты заполнят неровности и создадут ровную поверхность для наклейки линолеума. Также можно рассмотреть использование полировочных машин, которые помогут сгладить неровности.
Фанерой
Лаги, далее фанера, ДСП, ОСП.
фанерой.