Он "держит" эту женщину за маму ?типа маму нашел?

Лара Лара Ученик (91), открыт 2 часа назад
Женщина- коллега похвалила мужчину за прекрасно проделанную операцию по работе, очень порадовалась за него и выразило это на словах , сказала что радуется..И вроде все нормально.. Вопрос исчерпан..
На следующий день мужчина этот звонит и рассказывает что те люди для которых по моего мнению он старался его не оценили и не порадовались и плачется об этом коллеги..
Что его побудили второй раз звонить коллеги и плакаться..?
16 ответов
Сашка Шляпик Знаток (398) 2 часа назад
Этот "мужчина" инфантильный
Лара ЛараУченик (91) 2 часа назад
почему?
Green Box Искусственный Интеллект (158951) 2 часа назад
Похвала.
Лара ЛараУченик (91) 2 часа назад
так она его уже хвалила
Green Box Искусственный Интеллект (158951) Лара Лара, так ему мало. Дофаминовый наркоман.
Лёха Танкист Мудрец (19567) 2 часа назад
Его побудила к этому эмоциональная незрелость и сущность лоха.
Лара ЛараУченик (91) 2 часа назад
а в чем у него эмоциальная незрелость?
RADFORD group Brend Мыслитель (7693) 2 часа назад
Дружеские беседы плюс человек может его поддержать морально.
Первоначально. А там как кривая вывезет. Может и поженятся в итоге.)
Лара ЛараУченик (91) 2 часа назад
женат
RADFORD group Brend Мыслитель (7693) Лара Лара, вероятно, жена не разделяет его желание обсудить рабочие процессы, успехи, неудачи, а поговорить потребность имеется чисто по человечески. Вы с кем захотите общения - кто игнорит Вас или кто то кто поддержит и посоветует хороший выход из положения? Конечно, с тем кто положительно настроен? Правда , неизвестно, тот кто похвалил, будет ли согласен на общение или просто без задней мысли просто оценил, как текущий момент в работе, а не личное .
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (480) 2 часа назад
Не маму нашел а нитро.И хочет войти туда))
Лара ЛараУченик (91) 2 часа назад
простите, что значит нитро?
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (480) Лара Лара, энергия в кишке
Tails Просветленный (33125) 2 часа назад
*группа все еще пыталась осознать, что она вообще сказала*

Эми: в этот момент... понятия не имею, честно говоря

Соник: мой мозг уже не будет прежним после этого
Солнышко Знаток (328) 2 часа назад
Он нашел человека который его поддержал. И поэтому хорошее отношение к этой женщине. А вам то что? Вы его жена или та коллега?
Андрей Филатов Ученик (3) 1 час назад
девочка иди поцелую в губки
Александр Трофимов Высший разум (4766130) 1 час назад
Какие-то у вас неадекватные люди в конторе. Увольняться не думаете?
АринаОракул (88573) 1 час назад
почему не адекватные?
Александр Трофимов Высший разум (4766130) Арина, по любому пустяку публичные истерики закатывают...похвалил начальник, остальное по фиг. а клиенту никогда не угодишь.
Пионер Знаток (320) 1 час назад
Это типа в дурку пора
Александра ☭ Оракул (99592) 55 минут назад
хотел поделиться с кем то.
PS Мудрец (16143) 15 минут назад
Бабе просто понравился чувак, вот и подкатила с похвалой. А он, видать, мамкиного тепла не хватает, вот и слился на нытье. Ищет одобрения, как маленький.

Вместо того, чтобы радоваться успеху, бежит жаловаться. Не мужик, а тряпка.
АринаОракул (88573) 13 минут назад
А так он женат, тепла от жены хватает
PS Мудрец (16143) Арина, Раз ныть чужой бабе побежал, значит, дома не сахар. Может, жена пилит, может, внимания не хватает. А может, просто привык, что все вокруг него прыгают. Женатый он, неженатый - какая разница? Если мужик нормальный, он свою работу делает и радуется успеху, а не сопли на кулак мотает.