Залить пол в гараже, сколько будет стоить, 7см, площадь3на 6

Сергей Полоротов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442092) 1 месяц назад
А чем
Сергей ПолоротовУченик (95) 1 месяц назад
Бетоном, чем больше то, не водой же
Тайпан Искусственный Интеллект (442092) Сергей Полоротов, 300,400,500,600
Кирилл Сухой Знаток (269) 1 месяц назад
все зависит от материала и магазина, для этого лучше позвонить в магазин ну или хотябы для начала выбрать материал
Причем здесь материал, цена заливки пола бетоном
Кирилл Сухой Знаток (269) Сергей Полоротов, не написали материал, цена в каждом магазине разная
Степан Искусственный Интеллект (405700) 1 месяц назад
Стоимость армировки + доставка заводского бетона ,с ценой доставки и самого бетона ,ето и будет примерной ценой за саму работу .В цене уклада целофана ,вязка армировки , маяки ,и обработка бетона .Естественно грубая ,без шлифовки
Все в ручную
Степан Искусственный Интеллект (405700) Сергей Полоротов, Ето не будет бетоном ,тем более 7 см толщиной .Просто потратите деньги ,но дело ваше ,и гараж ваш , возмут не много ,но потом будете переделъвать ,нет сегодня цимента в продаже чтоб гарантированно замешать качественнъй раствор ,И очень советую увеличить толщину ,ну хоть до 12 см
Роман Швед Просветленный (44862) 1 месяц назад
Где?В Калининграде или на Камчатке?
ЛО-М Оракул (80112) 1 месяц назад
позвони или на авито спроси у тех кто заливает стяжки с компрессора(механизированная стяжка),года 3 назад 600р/кв.м за всё,конечно объём маловат,но все же,делают быстро
Ручной дракон Оракул (67849) 1 месяц назад
Сразу деньги выброси. Толщина слоя минимум 10см, но для тяжелого авто нужно 15см. Арматуру минимум диаметром 10мм класть в ячейку 20х30см, нужно ≈100 п.м. Плюс бетон М350 П4 привезти (!) 2м³, никакого самомеса!
Потом вибрация, затирка, топпинг.
Самый минимум на материалы нужно 45 тыс.р плюс затраты на рабочих, звать из расчёта 1.5 чел на 1м³ смеси.