Сантехника. Подключение душевой системы.

Андрей Овсянников Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
заказал душевую систему на али. Пришла вот с такими эусцентриками, тоесть с одно стороны они просто вставляются в душевую систему без всякой резьбы. Раньше такого не встречал. Встречается ли такая система подключения у именитых брэндов, считается ли она надёжной. Может чем то промазать при подключении
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80112) 1 месяц назад
как говорится читать инструкцию надо...,но наверное нет и надо тут главное чтоб давление было не высокое
Владимир Пыков Просветленный (49533) 1 месяц назад
Ничем мазать не надо, давление держит хорошо, во Франции много таких систем ставил, просто одел и всё, тяжело было только всё выставить ровно
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 1 месяц назад
Встречается. Резинки нужно намазать техническим вазелином или густой сантехсмазкой (у брендов идёт в комплекте). Иначе есть риск порвать их при установке. И ни в коем случае не допускать перекос.