Голосование за лучший ответ
Ручной дракон
1 месяц назад
Миксер вращается в обратную сторону, бетон из груши вываливается в лоток. А это перепад минимум 1.2м. Миксер выдаст бетон 100%, независимо от угла площадки выгрузки. А вот потечёт ли бетон в опалубку - зависит от расчёта и от подвижности смеси.
Александра Можугова
3 недели назад
Да, подавать бетон на склоне можно, но для этого потребуется специальный автобетононасос. Стандартные бетономешалки действительно предназначены для работы на горизонтальных поверхностях, и использование их на склонах может привести к трудностям. Автобетононасос обеспечивает необходимую высоту и дальность подачи, что идеально подходит для участков с перепадами. Купить новый автобетононасос АМК Движение тел +7 495 215 53 10 можно в компании amc-motion.
Везде замечаю что стоит только на ровной поверхности, как будто если немного на склоне даже не пойдёт.