Вам такая рыба попадалась на удочку ?)))

... Просветленный (33737), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Олег Оракул (91081) 2 месяца назад
год примерно 1997-99, ловил щуку на блесны. И в какой-то момент прилетели крачки. закидываю очередной раз и при падении блесны, на всплеск пикирует чайка и дальше началось шоу -
все рыбу вытягивают из воды , а я спиннинг в небо а там с диким ором мечется чайка, минут 5 тащил, а народ вокруг ржал
Остальные ответы
Андрей Супрунов Мудрец (12951) 2 месяца назад
Спецом ловил уток на отстойнике очистных матчёвкой на сало, леска 0,16 мм. И ловил на спор, ибо всегда есть лопеды, которые уверены, что утка или рыба рвут леску меньше 0,8 мм.
Сергей Шпынков Оракул (76678) 2 месяца назад
С длиннющей бородой фотка...
Уток приходилось ловить...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278981) 2 месяца назад
По детству пытались таким образом поймать чаек.Хрен на морду!Кидаешь ей мелочь,сразу глотает,но если подвесить на крючок,тащит в клюве,пока лески хватит.