Голосование за лучший ответ
Алекс Берег
1 месяц назад
Да не только здесь. Актрисы этим частенько грешат, но плохо что математику не знают. Как раз, в 2014, снимал одну.
- Расскажите о себе.
- Такая то такая, мне 35 лет, рост 170, вес 65. Образование: закончила Щуку в 1996 году..
Пришлось переспрашивать. Только с третьей попытки сказала реальный возраст.
Modest
1 месяц назад
Некоторые женщины преуменьшают свой возраст, чтобы соответствовать социальным стандартам красоты, избежать предвзятости или стереотипов, а также для ощущения молодости и привлекательности.