Тё, на первом свидании, после куни секс будет, ну или минет хотя бы?

Друг Человека Просветленный (27711), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (727165) 1 месяц назад
Смотря как вылижешь))
Друг ЧеловекаПросветленный (27711) 1 месяц назад
До блеска!
СерыйОракул (52463) 1 месяц назад
Ну ты и капризуля)))))
Серый Оракул (52463) 1 месяц назад
В тырнете где-то читал - некоторые хитрые тетки из-за куни на свидание всегда приходят с подружкой)))))
Зачем?
Серый Оракул (52463) Друг Человека, Чтобы и подружке куни перепало))