Секс за деньги , но не с проституткой.. возможно?

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54804), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (176574) 1 месяц назад
в наше время вообще извращение....
Друг Человека Просветленный (27711) 1 месяц назад
Сам, говорит, я питора не ипал, но я ипал чувака которого ипал питор..
? Оракул (73494) 1 месяц назад
Если только ты красавчик
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54804) 1 месяц назад
красавчикам так дают
? Оракул (73494) мастер спорта подполковник Чингачгук, вообще я знаю парня который много раз платил не проституткам
Ольга Фурсова Мудрец (19689) 1 месяц назад
Нет
"Бесплатные" бабы не возьмут за это деньги
Алина НежнаяГуру (3899) 1 месяц назад
Нет сейчас ничего безплатного
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54804) Алина Нежная, да , но и платное без заморочек не найдешь ))
Андрей Андреев Просветленный (41057) 1 месяц назад
Да. Или за деньги или за ужин. Пару раз такие попадались.Тока давным давно!
Splinker Мастер (1779) 1 месяц назад
Да. Даже с коллегой по работе, нужно только дипломатично подъехать и она не откажет.
Оля ) Просветленный (22148) 1 месяц назад
500 тысяч . Серьезно
я не смогу получить ТАКОЕ удовольствие от секса !!!
доставить возможно смогу ))
Оля ) Просветленный (22148) Это цена лишения девственности. Которая бывает раз в жизни .
Оля )Просветленный (22148) 1 месяц назад
Капец , меня как будто " не слышат "
Можно помочь человеку .
Это решило бы проблему .
Материальная помощь.

А бесплатно быть использованной
Нет желания.
И есть риск быть брошенной
После интима
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54804) Оля ), что за проблема? только деньгами решается?
Очень нужна эта сумма .

А столько денег . Нету
Нужно кое что оплатить .
Там дорого и скидок не делают
Франк Искусственный Интеллект (121503) 1 месяц назад
Конечно...)))Называется -материальная поддержка,спонсорство и тд. варитов масса....)))))
согласен!
где только найти их ))
Франк Искусственный Интеллект (121503) мастер спорта подполковник Чингачгук, а ,что с тобой не так ???? Вроде спортсмен на аве...)))??? Я,вообще никогда за женщин не платил ...)))) И женщин всегда хватало ,пока окончательно не женился ...)))
ФранкИскусственный Интеллект (121503) 1 месяц назад
Студентки ,матери одиночки, (безработные)клиентки бюро трудоустройста. Если язык подвешен вообще без проблем ...))) Тем более эти категории женщин уже помыкались , будут держаться за тебя руками и ногами...)))) Года на два точно хватит...)))
~ @3 Мастер (1671) 1 месяц назад
Не советую это делать подумайте о своём здоровье что вы можете подцепить болезнь .Это плохое занятие как для энергетики вашего тела так и для души не забывайте что можно подцепить болезнь. Не важно как ты защищён от подобных болезней некто не застрахован. Я бы хотела помочь больше женщинам и даже мужчинам уберечь от таких занятий даже уборщицей или уборщиком быть не так плохо как заниматься подобным делом. Встречала многих кто хочет бросить подобное занятие это плохо не только для души но и для тела. Торговать своим телом не важно как . Интимом нужно заниматься только с законной женой и мужем в браке.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158382) 1 месяц назад
Возможно, если хорошо ведаешь что такое Секс! то и без денег возможно!
Алина НежнаяГуру (3899) 1 месяц назад
такие случаи единичны
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158382) Алина Нежная, Вот тот - то и оно.., что о верном сексе ведают единицы..!, толком двух слов на эту тему пока связать не могут даже взрослые...!
здравствуйте
а как же дама поймет , что и как я ведаю, не попробовав?))
Подскажите , как это сделать . Без пошлости
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158382) мастер спорта подполковник Чингачгук, На секс или интим даму надо увлекать! доводить ласками до выделений в промежности, так как … Длительная,(не один половой акт), тактичная, взаимная, продолжительная забота, двух противоположных по полу людей – партнёров, супругов о некотором комфортном и здоровом состоянии организмов друг – друга, в индивидуальные физиологические периоды каждого. Когда оргазм достигается только от стимуляции полового органа мужчины в половом органе женщины, и её выделения, - как основное для мужского организма., впитываются в орган партнёра, и самое главное, акт интима не оканчивается зачатием..!!, - Вот Это секс.!
как вести себя за столом я знаю!
как попасть за стол?)))