9 мая это праздник или траур? Победа или трагедия?

Руслан Хвостиков Ученик (19), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Лихарь Про Просветленный (33967) 7 месяцев назад
9 мая это победа. трагедия это 22 июня и 24 февраля.
Остальные ответы
eotswotm Оракул (74191) 7 месяцев назад
Для охлов, видимо трагедия
Идущая под дождём Оракул (70013) 7 месяцев назад
для ссср бывшего и россии, это победа! хотите поспорить?
Заметки бывшего главреда Мудрец (17171) 7 месяцев назад
Это праздник со слезами на глазах!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (156927) 7 месяцев назад
Сейчас дпкгрх фашистов бьем тех что на Украине скоро ДНР от них освободим
Заметки бывшего главреда Мудрец (17171) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, последнего фашиста с Украины прогнали в 1944 году! Учите матчасть!
Тренер Мозгов Высший разум (128334) 7 месяцев назад
для русских - праздник со слезами на глазах!
для укродебилов - трагедия
Лялька Искусственный Интеллект (144567) 7 месяцев назад
Неужели у кого-то может возникнуть мысль, что победа - это плохо, а погибель - это хорошо?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (137081) 7 месяцев назад
9 мая это ПОБЕДА!
Только отпетый продажный либерал может считать победу трагедией!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (759248) 7 месяцев назад
Праздник, святой светлый день. Почему Победа над злом - траур?
Пуговкина Просветленный (34750) 7 месяцев назад
Победа над фашизмом была не РФ и приписывать ее себе не надо как делает это ВВП. РФ не научила история. Если Германия говорит мы никогда, то РФ говорит мы повторим. Теперь все знают что собой представляет РФ развязавшую войну с Украиной и угрожает все Ядерной дубинкой. Нормальный такое не совершит.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (759248) 7 месяцев назад
Нормальный не угрожает ядерной дубиной, а идёт и использует её
Сим Сим Гуру (3533) 7 месяцев назад
Коли не знаешь, то и не ломай себе голову потому, что тогда Россия не твоя Родина!
КосмосОракул (95470) 7 месяцев назад
Родина не определяется обжираловкой за счёт смертей
Сим Сим Гуру (3533) Космос, Родина не бывает без НЕ НУЖНЫХ смертей ибо, да, ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Но смерть ВО ИМЯ РОДИНЫ это СВЯТОЕ мученичество! И это ГЕРОИЗМ! И тот, кто НЕ РАЗЛИЧАЕТ День Победы НАД ПОРАБОТИТЕЛЯМИ Родины ЦЕНОЙ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ с НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО отданными, имеет ли какое то отношение к этой Родине? Или ГДЕ этот космополит живёт? В "ОККУПИРОВАННОМ" Советским Союзом (Россией) Государстве?! Не известно, но Россия ТОЧНО НЕ ЕГО РОДИНА!