Девушки, вы часто просыпаетесь возбужденными?

Кира Эсторская Мастер (1645), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
zlobniimedoed Мыслитель (9377) 1 месяц назад
я потрочить. ои почитать)))))))))))
Ученик Ученик (211) 1 месяц назад
Ежедневно
Сергей МихайловичОракул (56744) 1 месяц назад
Дашкаа, чо сница, сюжет?))
Ученик Ученик (211) Вы стрелец. У нас с вами несовместимость. А парень вы хороший
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) 1 месяц назад
Бывает
zlobniimedoedМыслитель (9377) 1 месяц назад
лизь тя в писю с утреца))))))))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) zlobniimedoed, заткнись уже
Вера Искусственный Интеллект (419106) 1 месяц назад
бывает . Но я то знаю , что это утренний выброс гормонов ))))
тя лизать надо утром
nicht☠️schiessenМудрец (19622) 1 месяц назад
В штанишки от страшного сна))
Гашим Ламинатов Профи (521) 1 месяц назад
Пишут инкструкцию к собственному применению.
5 группа крови Оракул (71189) 1 месяц назад
я ожидала в дополнении более длинного описания вашего вопроса)))

нет, не часто, так как эротические сны мне практически не снятся
Прибор 007Оракул (58778) 1 месяц назад
Таки нравится её графия?
5 группа крови Оракул (71189) Прибор 007, скажем так, я немного в недоумении от ее некоторых вопрос, особенно последний про коленно-локтевую позу с распоркой.....
Прибор 007Оракул (58778) 1 месяц назад
Я вообще всем доволен.
Катя Мыслитель (8971) 1 месяц назад
Хорошо что не часто)))
)) Ачойт так, постоянно спясчую назажЫвают Коть?
Катя Мыслитель (8971) Сергей Михайлович, у меня не настолько крепкий сон)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19622) 1 месяц назад
Все те кто замужем -должны всегда.
Народная мудрость - "Не ходите девки замуж- ничего хорошего, утром встанешь сиски набок и пзда взьерошена
Андрей Петров Мыслитель (7335) 1 месяц назад
это норма: - все Ж просыпаются влажными а у М стоячок- природа говорит - совокупляйтесь и ивбитесь на здоровье ....
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 1 месяц назад
Часто))
Часто печаль? Рука ближнего выручай., и не только рука, и не только ближнего))
Фдуть мона и спясчей пасамые катушки?))
БАSTA Искусственный Интеллект (130641) 1 месяц назад
Еманарот , сколько бап ниепаных !
Сергей Михайлович Оракул (56744) 1 месяц назад
))) Ахааа, вот оно чо, знач фдуть с утра самое оно и зря кричат "нинада, я спать хачу!"?
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
Да после того как моркет приснился
даша бак$$Просветленный (24215) 1 месяц назад
вы такие милашки
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) даша бак$$, казашки
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33156) 1 месяц назад
блин в тдв такие пользователи сидят - кринж полнейший, давно сюда не заходил ??‍♀️??‍♀️??‍♀️???
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42309) 1 месяц назад
а вопрос к Парням можно???
Олег ОлеговМудрец (12718) 1 месяц назад
Нельзя, ведь понятно, что все