Почему вы все такие озабоченные ?

Дмитрий Адаев Профи (811), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (419106) 1 месяц назад
потому что нам это нравится )))
Дмитрий АдаевПрофи (811) 1 месяц назад
А мне нравится ссать в парке , я ж этого не делаю, поскольку будет отвратительно выглядеть , тут так же все говорят озабоченные вещи про писи и сиси аж читать противно
Вера Искусственный Интеллект (419106) Максим Назаренко, ты услышан
zlobniimedoedМыслитель (9377) 1 месяц назад
Верка извращенка))))))))) любимка-давалка моя)))))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) 1 месяц назад
Это просто ты зажатый
Дмитрий АдаевПрофи (811) 1 месяц назад
За базаром следи
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) Максим Назаренко, не воняй тут
Splinker Мастер (1779) 1 месяц назад
Секса не хватает. Красивые не дают, а некрасивых не хочется. Всё просто.
Андрей Петров Мыслитель (7335) 1 месяц назад
патаму чта - у все имеются писки
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73469) 1 месяц назад
по себе людей не судят
в глазах других -песчинку замечаем,в своём же и бревна не замечаем...так чолятьнах?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 1 месяц назад
Дык, не читай))
Дмитрий АдаевПрофи (811) 1 месяц назад
КАК НЕ ЧИТАЙ , ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАШИХ СТАРЫХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ПИШУТ В ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
SplinkerМастер (1779) 1 месяц назад
Этот "друган"из "Другое" пришёл с крестовый походом, походу))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) Пальчиком погрозить))
Медвед) Оракул (54236) 1 месяц назад
Тут в основном юмор на взрослые темы, он более острый, настоящие озабочки на других ресурсах сидят)
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24611) 1 месяц назад
тут аморальные люди много наблюдаю всякие мжм и любовницы.
Albus Просветленный (25601) 1 месяц назад
не мы такие, жизнь такая))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58751) 1 месяц назад
В нашей жизни много разных забот