Покупка скутера 50сс

Филипп Ахмедов Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Хочу купить скутер, у продавца есть чек о покупке и сервисная книга, если он отдает мне чек и сервисную книгу нужно ли составлять ДКП??
Голосование за лучший ответ
Просветленный (38443) 1 месяц назад
Да, даже если у продавца есть чек о покупке и сервисная книга, рекомендуется составить договор купли-продажи (ДКП).
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288824) 1 месяц назад
ничего не нужно, это как велосипед покупать с рук... 50 кубов не регистрируют, а значит кроме прав никакие документы на дороге не нужны.
Εвгений Εфремов Мудрец (12664) 1 месяц назад
не читай бред, берёшь документы и пишите дкп, при остановке показываешь дкп и если попросят остальные документы