Вот иинтересно, а..

Сергей Михайлович Оракул (56744), на голосовании 3 недели назад
Тётки вытирають писю шторай, посля кекса?)))
Ну лежишь ты такая, фтам полно, хлюпаеть любофф, падтекает и ты что?
Голосование за лучший ответ
старый солдат Оракул (57239) 1 месяц назад
садится на палас и елозит туда сюда как котя или собакен .сам видел
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) 1 месяц назад
Если это его шторы - святое дело.
Сергей МихайловичОракул (56744) 1 месяц назад
))) А он твоими вытирает? Любофф, сказать нечего..
nicht☠️schiessen Мудрец (19622) 1 месяц назад
Прокладку одевают,- типа "эти дни, или тампон, после кожанного тампона
Владимир Ковешников Мудрец (12977) 1 месяц назад
Я всегда беру с собой салфетки. Женщины почему-то об этом не заботятся. А вытираются трусами. Но если раньше женскими трусами можно было КамАЗ помыть, то сейчас и очки не протрешь.
5 группа крови Оракул (71189) 1 месяц назад
а душ на что? сходила, приняла душ) и дальше лежи себе
I am GrutМыслитель (5390) 1 месяц назад
в позе Звязды)))
А душа нет, тока шторы кругом ))))
5 группа крови Оракул (71189) Сергей Михайлович, вы как всегда)) ну тогда простыня же есть, зачем шторы портить , они между прочим очень трудно снимаются и стираются)
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24611) 1 месяц назад
можно тряпкой заодно и потом полы помыть
старый солдатОракул (57239) 1 месяц назад
а потом и высморкаться
Катя Мыслитель (8971) 1 месяц назад
Я за баллом))))))
Прально, пусть фтам булькает ))
volcodav Искусственный Интеллект (176574) 1 месяц назад
я и сам шторой ни разу не вытирал...мало ли кто там до меня вытирался)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041677) 1 месяц назад
))))
а йа ничто .... затоплю соседей ))))
АнюткО, фбатальоне спала штоль? ))))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158382) 1 месяц назад
Тампонами "Аква" пользуюсь., а потом "Нектар" творю и пою милого.! Стоит потом у него как у молодого..!
Итить вашууу))) Ион знает?))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158382) Сергей Михайлович, Знает.)), а если хочет быстрее, лижет..))!