Одноклассник ударил в печень сильно
одноклассник сильно ударил в левый бок там где находится печень, переживаю что могло пройзойти что то серьезное, что может быть от удара?
Если одноклассник сильно ударил вас в область печени, это может вызвать различные травмы, и важно обратить на это внимание. Удар в печень может привести к следующим последствиям:
Травма печени: Это может быть ушиб или даже разрыв печени, что может вызвать внутреннее кровотечение. Симптомы могут включать боль в животе, тошноту, рвоту и общее недомогание.
Боль и дискомфорт: Даже если серьезных повреждений нет, вы можете испытывать сильную боль в области удара, что также требует внимания.
Внутренние повреждения: Удар может повредить и другие органы, находящиеся рядом с печенью, такие как селезенка или почки.
подавай в суд и иди к врачу
ударь в ответ и все пройдет
В магазине:
- Покупатель, девушка пробейте мне печень.
- Продавщица обращаясь к работнику магазина, Валера пробей человеку печень я на обед пошла.
Это бойцовский клуб. Максимум лишишься всего до конца и обретёшь свободу