Для пенсионеров ,сидеть дома с маленькими детьми,т.е. работа няни ,считается тяжелый труд?

рол ваня Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145470) 2 месяца назад
Лучше мыть пол в общественном туалете, только не это)
Остальные ответы
Иван Иванов Профи (923) 2 месяца назад
смотря какие дети
рол ваняУченик (5) 2 месяца назад
Очень капризные конечно
Иван Иванов Профи (923) рол ваня, значит тяжело. А официально не существует тяжелого труда
Максим (barvizyy) Знаток (381) 2 месяца назад
Если с внуками - нет, если с чужими детьми - наверное да
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497570) 2 месяца назад
Все пенсионеры разные. У моей подруги мама пенсионерка. С ней самой сидеть нужно, сиделку наняли.
` Искусственный Интеллект (156578) 2 месяца назад
думаю да, нелёгкий, довольно скучный и много ответственности
ЛиНик Искусственный Интеллект (219546) 2 месяца назад
Конечно, тяжёлый. Ответственность большая.
N Искусственный Интеллект (259979) 2 месяца назад
Да.
Со своими внуками тяжело сидеть, а чужие дети ещё бОльшая ответственность.
Живу в раю Просветленный (48901) 2 месяца назад
Со мной прабабушка сидела и ничего. Никакой не труд. Просто с нами жила до моей школы.
Она вырастила всех многочисленных внуков и правнуков. Зато теперь я ей одна хочу памятник поставить (в 1984 году в возрасте 92 лет умерла моя баба Лена). Все слились...
Serenada Искусственный Интеллект (239683) 2 месяца назад
С детьми должны сидеть родители или нанимать нянек, если слишком занятые, а не перекладывать ответственность на своих родителей, которые уже выполнили свой родительский долг. Нет времени на детей, незачем рожать.