Что если не стоит член

облако пиксель Ученик (16), на голосовании 3 недели назад
чление4 стоит уже неделю что делать
Голосование за лучший ответ
Albus Просветленный (25601) 1 месяц назад
ничего не понятно)
Оракул (50099) 1 месяц назад
 налёживает
аппетит
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32941) 1 месяц назад
психологическое что то, надо к андрологу сходить сперва потом к психиатру.
Parabellum Гуру (3814) 1 месяц назад
Вести подвижный образ жизни,по утрам приседание,велосипед тоже хорошо,пересмотри своё питание,в рацион орехи фундук,миндаль,грецкий.исключить алкоголь,сигареты.Ну нормальные одыеватные действия это конечно записаться к врачу.зделать УЗИ простаты