Нет волос на теле 14 лет

Гриша Сгибнев Знаток (263), открыт 3 часа назад
Короче, мне 14 и нет волос + длинные ноги малое туловище. Это пубертат или я тупой?
12 ответов
Virgina Гуру (3330) 3 часа назад
Поздний пубертат будет
The Armored Titan⚡ Оракул (54018) 3 часа назад
пубертат это когда волосы на теле появляются. если есть траблы тебе скажет только специалист после анализов.
Гриша СгибневЗнаток (263) 3 часа назад
не, я хз 190 рост
tamaraaaaaaaaa Ученик (172) 3 часа назад
вырви с головы и преклей на тело скотчем
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (311312) 2 часа назад
растут до 27 лет, некоторые дольше, а в 14 лет ты обезьяной хочешь быть лохматой?
Александр Корнев Ученик (149) 2 часа назад
Все нормально, не парься. Все растут в разное время, все появится)
Olesya lesya Мастер (2276) 2 часа назад
У тебя ещё самое начало полового развития,произошел резкий скачек роста,раз ноги длинные,теперь начнет расти все остальное тело и член,начнут появляться волосы,возможно они есть просто очень тонкие ещё и редкие,ты их не замечаешь или светлые если ты блондин,если есть полюции то все норм,сомневаешься в правильном развитии,сдай анализ крови на тестерон
имя фамилияОракул (70658) 1 час назад
Мне 82, полового созревания так и не было.
Яшка Артиллерист Просветленный (47512) 1 час назад
пройдись по дому с счётчиком гейгера
нет наркотикам! Мудрец (12313) 1 час назад
сказку про гадкого утёнка читали? так вот она почти про вас..