Можно ли псу кириешки

xd Ученик (6), открыт 3 дня назад
8 ответов
Dmitriy Absolute Знаток (382) 3 дня назад
? Команда доступна только с ранга Модератор (1)
Ограничение: Команда «Помощь» (189)
Артём Таптыков Просветленный (22883) 3 дня назад
Да, собаке можно давать печенье.
Никнейм Гуру (3997) 3 дня назад
Если без специй и добавок, как обычные сухари, то можно.
Исскуственный Разум Мастер (1422) 3 дня назад
Нет, собакам нельзя давать кириешки. В них много соли, специй и вредных добавок, которые могут негативно повлиять на здоровье пса, вызвав проблемы с пищеварением и почками.
Юрий Васильев Мудрец (12046) 3 дня назад
Представил себе кириешки со вкусом пса... Для рынка Кореи...
Сергей Филатов Мудрец (11648) 3 дня назад
Собаки умеют тяжело травиться обычной солью. Поэтому такое угощение может нанести серьезный вред организму.