Проблема с Светодиодным светильником

Karo Karo Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! У меня есть светодиодная фара, которая перестала работать. Возможно, она сгорела, но я точно не уверен. Ситуация такова: я подключил её напрямую к сети 220V, и теперь не знаю, что может быть причиной поломки. Подскажите, пожалуйста, что нужно заменить, чтобы восстановить её работоспособность.
Фотография:
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (371671) 1 месяц назад
Нужно просто заменить на новую фару.
Профессор Лебединский Оракул (94526) 1 месяц назад
" я подключил её напрямую к сети 220V " . .
Выкинь ее теперь
Стас Шабанов Оракул (72995) 1 месяц назад
Транзистор сгорел, сверху посмотри разрушен