Мне 12 лет и у меня не стоит чл#н

Ваня Курявчик Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Почему у меня не стоит чл#н после того что я др#чил , раньше головку я не мог высунуть а теперь могу , и не встаёт . Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
irir ueiriий Гуру (4524) 1 месяц назад
После того как кончил он у всех падает
Ваня КурявчикУченик (95) 1 месяц назад
Так это норма для ребёнка? 12 лет?
irir ueiriий Гуру (4524) Ваня Курявчик, это у всех парней так
Ваня КурявчикУченик (95) 1 месяц назад
А он потом сможет встать
irir ueiriий Гуру (4524) Ваня Курявчик, надо чтобы какое-то время прошло, сперма выработалась
Ваня КурявчикУченик (95) 1 месяц назад
А примерно через сколько у меня сможет встать член
irir ueiriий Гуру (4524) Ваня Курявчик, вечером
Kentyxa Мудрец (13546) 1 месяц назад
Надо больше тренироваться и постепенно одного раза хватать не будет , затем у тебя это станет ежедневным ритуалом