Проблема с задержкой у девушки

- Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
У девушки задержка месячных 7 дней. За пару дней до предполагаемой даты начала были скудные коричневые выделения , которые продолжались 2-3 дня, подумала , что начались месячные. Делали 6 тестов на беременность, все отрицательные. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (19622) 1 месяц назад
прыщик появился у нее на теле? - это внематочная беременность
Rick Estly Мастер (2319) 1 месяц назад
Почисти от мусора или запусти антивирус
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58751) 1 месяц назад
АКт был в презике или без? Пардон, а вам обоим лет сколько?
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32941) 1 месяц назад
Гормональный сбой , надо сделать узи малого дна (матка,яичники)может быть просто поздняя овуляция, у меня 2 месяца назад была задержка аж 8 дней , потом залило кровью 2 дня-потом 3 дня размерено шло и все ок , но я рожавшая и у меня эндометриоз, может чуть сильнее месячные будут у девушки вашей.Все отрицательно -не залет.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377874) 1 месяц назад
Меньше всего похоже на беременность. Скорее какое-то женское заболевание, возможно связано с простудой.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143004) 1 месяц назад
у моей первой ж бывало такое много раз. Задержки и нестабильный цикл изза проблем.
если будет повторяться - к доктору 100%
никакая не беременность, разумеется.