Со скольки лет можно перцовый балончик использовать?
Дополнен
На всякий, я просто ночью с тренировки иду и всякие типы бывают
С совершеннолетия. Читайте закон "Об оружии".
Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, списанное оружие имеют право приобретать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, без получения лицензии.
С 0
да со скольки угодно, это средство самообороны самое доступное
P.s.: хз с чего вы взяли про 18 лет. Ни в одной драке с перцовками взрослых не видел
с 18 лет
С какой целью?И при чём тут возраст?