Вот женщины говорят, мужчина должен приносить свои презервативы. А клизма и вазелин тоже свои должны быть?)

Пьяный мастер Оракул (87720), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
iL Capitano Мыслитель (8460) 1 месяц назад
еще образование трубочиста, тестомеса и слесаря))))))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32941) 1 месяц назад
если для него то пусть приносит.
Пьяный мастерОракул (87720) 1 месяц назад
Не для него)
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32941) Пьяный мастер, нет,для него и я его так отделаю, мало не покажется...)
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24611) 1 месяц назад
у приличных давалок они обычно у них самих в сумочке с пудрочкой
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377874) 1 месяц назад
В любом деле, чем меньше на кого-то надеешься, а делаешь все сам, получается лучше. К сексу, между прочим, это тоже относится.
Людмила Просветленный (48622) 1 месяц назад
а мужчина только член принести надеется?
SASS Мудрец (11368) 1 месяц назад
Профессионалки имеют все свое,а свободный мужчина пополняет запас в ящике у кровати-это его дело.