Паук птицеед, надо ли доставать таракашку?

Серый Брейкин Ученик (114), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, у меня ирминия л2, живет в баночке из под анализов 100мл(недавно пересадил из меньшей коробочки), кокоса 2 см. Для кормления использую аргентинских тараканов. Так вот, если они закапываются в землю сразу, как только кинул, мне их выкапывать палочкой какой нибудь, или паук сам найдет. Просто у меня ирминия вообще ничего не роет, в основном чисто сидит на стенках, на землю лишь иногда выходит( кстати, что это может значить? ?)
Дополнен 3 дня назад
В баночке для анализов*
4 ответа
Владислав Жук Мудрец (14160) 3 дня назад
Прочитал и возник оффтоп: желаю тебе самому жить в баночке из под анализов.
Дмитрий Жданов Просветленный (44318) 3 дня назад
Может, специальный террариум ему купишь, обставишь там всё так, как у него в природе должно быть, может и проснётся в пауке желание жить, а то в баночке для анализов наверняка у него депресняк.
Серый БрейкинУченик (114) 3 дня назад
Есть, но мне сказали слишком большой для, такого мелкого. Сказали, что лучше держи их в баночке для анализов.
Дмитрий Жданов Просветленный (44318) Серый Брейкин, Эти мелкие в природе за день могут преодолевать расстояние намного превышающее площадь террариума, поэтому в баночке ему просто хреново, как в карцере заключённому. Он же тоже живое существо, всё осознаёт.
Тихон Долгалев Знаток (255) 3 дня назад
Тебе его в больнице выдали чтоли ?
Серый БрейкинУченик (114) 3 дня назад
Ну хорошо, если напишу просто в баночке, которая подходит его размерам, будет нормально?
amber Знаток (267) 3 дня назад
бросить в баночку для анализов еду для тараканов

и они откопаются сами