Какую шнуровку роликового конька называют классической?

Макс Минеев Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
Быстро фиксирующаяся шнуровка, характеризующаяся затягиванием дополнительного элемента
Такой не существует
Простая, точно фиксируемая шнуровка, характеризующаяся плавным завязыванием
Голосование за лучший ответ
да ун Ученик (78) 1 месяц назад
Правильный ответ: Простая, точно фиксируемая шнуровка, характеризующаяся плавным завязыванием.

Классическая шнуровка на роликовых коньках - это простая, с которой все начинали. Она не требует никаких дополнительных элементов или сложных приемов, а просто обеспечивает надежную фиксацию ноги в ботинке.