Что делать если у ребенка зависимость от планшета?!Ребёнку 8 лет!

Галина Сусликова Ученик (82), открыт 5 дней назад
Когда мы пытаемся у него отнять планшет,он кричит как резаный!Он сидит и играет в игру Бравл Старс!И всегда орёт и бесится когда проигрывает!На уроках ничего не делает!!!Что делать?!!
6 ответов
Александр Кузнецов Ученик (126) 5 дней назад
Сдайте его в роддом или попросите заменить
Владислав Давыдков Ученик (212) 5 дней назад
У моей сестры было такое :) Запишите его в спортивную секцию например в бокс ( лучше что бы хватало время на домашнее задание и потом что бы сразу на треню топал) , пускай может у него интерес появится уже не будет сильно из за гаджетов нервничать.
Eyef Искусственный Интеллект (155162) 5 дней назад
не поддаваться на манипуляции. Это вы должны решать что ребёнку можно, а что нет. А своим криком он пытается управлять вами. Вы взрослые люди, вы и должны указывать детям что делать. А не превращаться в слугу для ребёнка, потворствующего его капризам.
Денис, Боталов Оракул (88703) 5 дней назад
Битие определяет сознание.
Карабин Симонова Оракул (60513) 5 дней назад
просто продолжай ничего не делать еще восемь лет, а потом еще восемь. зачем вобще рожать, если воспитывать не умеешь и не хочешь)