7 месяцев назад
Боюсь что девушка залетела, помогите
Был незащищенный секс, внутрь кончить не успел, но есть ощущение что спустил в холостую, у девушки в этот день был 7 день овуляции, насколько высок риск забеременеть. До этого был секс, но между первым и вторым было часа полтора времени и я сходил в туалет
Я знаю про контрацепцию, но в тот момент резины не было, а чувства бушевали, и я знаю что шанс есть всегда, но просто понять насколько высокий.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты попал в общем.
Тест сделайте, тут 50/50, а даже если не успел в любом случае выделяется вещество, так что тут от везения
До брака этим заниматься нельзя.
Нужно регистрировать брак.
И никакие таблетки принимать нельзя, это равносильно покушению на своего ребёнка.

Пускай выпьет таблетку и всё
Предохраняться не учили?