Закон и порядок

Расставьте данные нормативно-правовые акты по порядку убывания их юридической силы.

ВариантNo4
1. Стороны трудовых отношений, их права и обязанности.
2. Отпуск: понятие, виды, оплата.
3. 1.Федеральный закон «О МРОТ»
2.Указ Президента РБ «О переносе праздничного дня 24 декабря»
3.Федерально—конституционный закон «О Конституционном суде Российской
Федерации»
4.Конвенция МОТ о «МРОТ»
5.Конституция РБ
6.Конституция РФ
7.Коллективный договор ОНК
8.Трудовой кодекс РФ
9.Приказ директора ОНК
10.Постановление Правительства РФ «О Национальных проектах»

Сначала: международные, конституция, фкз, фз, кодекс, подзаконные акты, остальное додумаешь.

ну, друг, изучи ТГП чтоли и сам разберешься, а без отличного знания ТГП ты не сможешь людям помогать и стать юристом хорошим! ТГП - это основа ВСЕХ юридических наук!