Голосование за лучший ответ
Андрей Брехов
1 месяц назад
Жутко выглядит..... Просто монтажной пеной запень....как подсохнет- обрез излишки концеларским ножом.....Пена воду не пропускает- течь не будет...ииии на этом уже закончить можно будет.... красивее не станет....но поможет....
ЛО-М
1 месяц назад
ну можно и правда пеной заделать щёли и где трубы .как она засохнет то срезать у труб аккуратно и боле мене ровно плоскость создать,обмазать плиточным клеем с сеткой или серпянкой, потом как высохнет можно и плитку(мозаику) приклеить