Почему собаке можно просто так бросить палку и она рада, а женщину нужно водить в ресторан и ухаживать за ней,

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 1 месяц назад
чтобы бросить ей палку?
И то, она ещё ломаться и кривляться будет.
Лучший ответ
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
Кинь собаке кошелёк. А потом женщине.
Разницы не заметишь.
Остальные ответы
Sonomama Гуру (2633) 1 месяц назад
Потому что неблагодарны
RatÆCat Оракул (57595) 1 месяц назад
Если не нравится - поменяй
Коля маталов Знаток (370) 1 месяц назад
Суки неблагодарные, лучше с собакой
Alexander Ant Ученик (150) 1 месяц назад
Просто у собаки отсутствует такая черта как меркантильность и алчность ты ей нравишься просто потому что ты есть
*Queen* Искусственный Интеллект (157862) 1 месяц назад
Никого не смущает,что "палки"то разные? :)
Ромашка ПолеваяПросветленный (46972) 1 месяц назад
В его случае совершенно не факт
Имя ФамилияПрофи (523) 1 месяц назад
Конечно, разные. Двух одинаковых палок в природе не существует.
Ромашка Полевая Просветленный (46972) 1 месяц назад
Очевидно что бросать палку собакам тебе нравится больше
Имя ФамилияПрофи (523) 1 месяц назад
Дешевле во всяком случае и заинтересованность взаимная.
Ромашка Полевая Просветленный (46972) Имя Фамилия, на что только не идут мужчинки, лишь бы съкономить
боб иванов Просветленный (20107) 1 месяц назад
В ресторан только в ошейнике и на поводке.
Фаня Каплун Оракул (59416) 1 месяц назад
брось палку собаке. так дешевле.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460295) 1 месяц назад
моя ж ты прелесть! ))
Фаня Каплун Оракул (59416) Извращенка Маньяковна, муа!)))
Имя ФамилияПрофи (523) 1 месяц назад
Я не спрашивал, что мне делать, дубина.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) Имя Фамилия, хамло трамвайное, те сказано иди к собакену, вот и иди.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323789) 1 месяц назад
ты собак штоли пользуешь? зоофил старый
Имя ФамилияПрофи (523) 1 месяц назад
Собак все пользуют, кто держит. Это член семьи.
ilana moses Искусственный Интеллект (269151) 1 месяц назад
Псу можно в миску положить сухого корма и дать пить воду, а мужчине надо готовить борщи да пироги, стирать ему носки и трусы. Пес сам вылизыват себя под хвостом, а мужчина не всегда готов даже помыть руки после туалета....
Contemporary ClassicsИскусственный Интеллект (169997) 1 месяц назад
Не знаю такую особенность евреев.
ilana moses Искусственный Интеллект (269151) Chaos Inside Us, это особенность русских нацистов, которые делят людей по этническим группам. ты не только о евреях ничего не знаешь. ты вообще скудоумный и ни о ком ничего не знаешь
ИРИНА Искусственный Интеллект (103537) 1 месяц назад
Потому что женщина не животное.
Имя ФамилияПрофи (523) 1 месяц назад
А кто, насекомое или пресмыкающееся? Змея, что ли??
mirror Искусственный Интеллект (127175) 1 месяц назад
если палка окажется нЕ очень.. то хоть поужинали и подарочек отхватили ;))
вечерочка вам.. строгий мужчина
андрей зыков Ученик (172) 1 месяц назад
так всё очень просто. выбирай ту ,которая не будет этого делать .и женщина не собака. это факт. без всего лишнего .
Сергей Сереган Просветленный (20612) 1 месяц назад
Чесслово собака друг человеку. Чек некоторые люди