Добрый вечер ..реставрирую деревянные окна есть ли действенные средства нарастить древесину убрать сколы и отверстия

андрей ли Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
благодарю
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 1 месяц назад
смешать древесную крошку с клеем или смолой
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117016) 1 месяц назад
Есть специальные составы, типа шпаклевка для дерева, погуглите
ip Искусственный Интеллект (143216) 1 месяц назад
Пилка с мелким зубом, стамеска, клей, опилки и струбцины с рейками, нагелями и прочими щепками…
Ещё руки нужны)))
Серг Дегтярёв Мастер (2185) 1 месяц назад
Только эпоксидка не с опилками, а с пылью от дерева из под шлифмашинки