7 месяцев назад
от

Проблемы с самой.

Здравствуйте.
Не поймите не правильно , но я поделюсь тем что происходит.

Моя мама год назад встречалась с мужиком 43 года, а маме 64.
Этот мужик гопник, алкашь, и есть жена с детьми.
Как-то мама привела его домой , и был скандал. Реально , он ведёт себя как свинья, рыгает, пердит, бухой, разговаривает матом , и с моей мамой. Мне 29 лет, я её сын.
Живу у мамы пол года, трудности свои, потом съеду.
Вообщем он стал доставать меня , мол, пошли бухнём, и каждые 15 минут, пошли бухнём.
Потом он взял и стал меня оскорблять , и я ему разбил морду, раз тюкнул , не сильно. Я занимался боксом 17 лет.
Так вот.
Моя мама жто всё видит и молчит.
Через два дня она пошла к нему в гараж , и я пошёл за ним, а там драка и он с молотком , хотел убить мою маму.
Маму мою он не уважает, я, серьёзно. Она как-то дочке рассказывала как он отобрал у неё деньги , и швырнул .
Он прекрасно понимает что явижу кто он и что он .
Так вот, они разошлись, и спустя 2 месяца, я как обычно иду с раьоты, захожу в дом и на столе 2 бутылки мартини, выпитые.
И я сразу почувствовал что что-то не так.
И был прав, через час , приходит пьяная мама и это не до мужик.

Что мне делать ? он же реально рано или поздно её искалечит .
А может и то хуже. Бить его ? сесть не охота из за этого не до человека.

Если бы вы его увидели вы бы сразу всё поняли.

Я не знаю что делать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Маме мозг вправлять, если сможешь

Убивать его, конечно, себе дороже. А сделать его жизнь некомфортной у вас можно. Пусть станет твоим спарринг-парнером. Отработать по полной, но оставить живым.

Скоро она хату на него перепишет, возьмет пару ипотек для него, и тебя еще на органы продаст и будет вам счастье.

тролль