Питание джек рассела

ЮЛИЯ АБАЗОВА Ученик (244), открыт 3 дня назад
Подскажите пжл хочу кормить собаку натуралкой,только проваренную. От сырой понос. Суточная норма 150г мясной продукции. Хочу сделать заготовку, но не могу определиться 150 должно быть уже после варки или до?
8 ответов
Sonomama Мастер (2496) 3 дня назад
Корм в пакетиках за 20 рублей
ЮЛИЯ АБАЗОВАУченик (244) 3 дня назад
Корм в пакетиках за 20р нас не устраивает.
Sonomama Мастер (2496) ЮЛИЯ АБАЗОВА, ну когда за 10, дешевле же, не так ли?
ласковый анус Ученик (66) 3 дня назад
Узнай рецепт той варки для собак из ссср когда все собаки срали белым гавном на улице, из за неё
A Past And Future SecretВысший разум (118201) 3 дня назад
белый кал бывает когда печень сказала "прощай"
ласковый анус Ученик (66) A Past And Future Secret, в ссср все сабаки бухали спирт в немеряных количествах?)
Ольга Безрукова Оракул (59089) 3 дня назад
От вареного мяса собаке никакой пользы не будет. Вареное -это уже не натуралка.
Лучше уж сушняк хороший подберите собаке.
А как именно сырой натуралкой кормили? Может быть что то не то давали, вот собаку и слабит. К примеру - печень, лёгкое, селезёнка вызывают понос, а сердце прекрасно усваивается.
Вырезку собаке тоже скармливать не надо, мясо должно быть с жилками, плёнками и хрящами.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316152) 3 дня назад
у вас без вариантов хорошая сушка,вареным точно не кормят,от нее нет пользы и можете усугубить положение
либо сырое мясо либо качественная сушка
Сергей Филатов Мудрец (11663) 3 дня назад
Обратитесь к диетологу онлайн, не ломайте голову. И за ответом на ваш вопрос тоже к нему.
NataLina Искусственный Интеллект (108548) 3 дня назад
переходите на качественный сухой корм не ниже суперпремиум класса.