Уличная кошка странно себя ведет

Дмитрий Зинчук Знаток (290), открыт 3 дня назад
Здравствуйте! Подобрали на улице кошку, отвезли к ветеринару, сказали что на вид здоровая и домашняя. Да и чистая она довольно для уличной кошки. Переживаем, что хозяева выпускали ее гулять и потеряли. Дома сразу поняла, что ходить нужно в лоток, уже знала как шуршит пакетик с едой и тому подобное. Очень просится на улицу, не понимаем почему, то ли течка, то ли к хозяевам, то ли еще что. Хотя при этом к нам она привыкла, ласкается, спит с нами, играться просит, не грустит совсем. Подскажите пожалуйста, что делать!
10 ответов
ник z12 Новичок (0) 3 дня назад
может по этому её выкинули.
Negr, sõber Мастер (1302) 3 дня назад
Ничего вроде, поживёт свою жизнь с вами
лидер мнений Ученик (161) 3 дня назад
она привыкла к улице, и считает, что заперта. Не освоилась ещё
Иван 21 Знаток (363) 3 дня назад
Выпусти, захочет вернется
A Past And Future Secret Высший разум (118201) 3 дня назад
Кастрируйте и не выпускайте на улицу. Пусть забудет прошлое как страшный сон. Если прежние хозяева выпускали - значит, не нужна она им. Можно попытаться найти их, конечно, но стоит ли?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (140842) 3 дня назад
Воровать нехорошо. И присваивать чужое имущество - тоже. Тем более - КАЛЕЧИТЬ чужое животное.
A Past And Future Secret Высший разум (118201) Аймара Маскеноза, если уж официально действовать, то подать объявление в местных СМИ, и если хозяин не найдется, то через полгода подобранное животное становится собственностью нашедшего. Про калеченье - не надо, у вас явный пунктик.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140842) 3 дня назад
Повесьте на соседских столбах ОБЪЯВЛЕНИЕ с описанием кошки.
Скорее всего её ищут хозяева.
Сергей Филатов Мудрец (11647) 2 дня назад
Кастрируйте, кормите хорошо и заприте дома
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226384) 2 дня назад
кошка на улицу простится потому что ей необходимо гулять, проверять территорию и оставлять метки другим кошкам и котам. Они на улице общаются.
Мой кот приводил ночью другого кота домой