Проводка только на искру , помогите

Степа Тихонов Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
простая проводка только на искру на 2 тактном моторе, но у меня на нем нету датчика холла , торчат только 3 провода из генератора черный красный белый, знатоки дайте схему
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46196) 1 месяц назад
Держи...
Степа ТихоновУченик (108) 1 месяц назад
датчик холла отсутствует
Yaroslav Qwerty Просветленный (46196) Степа Тихонов, Да датчик холла отсутствует
putnik Искусственный Интеллект (104257) 1 месяц назад
Фото
putnikИскусственный Интеллект (104257) 1 месяц назад
Ну и что на этом фото можно понять? Хоть название мотра озвучил
Степа Тихонов Ученик (108) putnik, это нн мотор с озона
Ну пиши на озон, там и спрашивай.