Киномания

Характеристика поэзии через параметры пространства помогает понять творчество поэтов и разобраться с текущей ситуацией?

Поможет ли характеристика поэзии через параметры пространства понять творчество прогрессивных поэтов, установить новую хронологию отечественной поэзии и результативно разобраться с текущей ситуацией в изящной словесности на русском языке?

Державин, Жуковский и Батюшков — это поэзия пространства 0,5, основанная на переводах иностранной одномерного пространства (Франция, Германия, Британия и т.п.).

Пушкин, Фет и Тютчев — это новаторы поэзии одномерного пространства.

Мирра Лохвицкая — это российский новатор поэзии двухмерного пространства.

Серебряный век — это поэзия трёхмерного пространства!

Заболоцкий, Бродский, Арсений Тарковский и др. — это авторы двухмерного пространства, ловко сымитировавшие иллюзию причастности к четырехмерному пространству

... — это поэзия четырехмерного пространства

Песенные стихотворения Анатолия Юркина с уклоном в философскую лирику при очевидной бунтарской картине мира — это единичные и прорывные образцы поэзии пятимерного пространства!

Суть переживаемого кризиса опрозаиченной поэзии на русском языке состоит в том, что, наследуя серебряному веку, современные поэты обязаны сделать каноном поэзию пятимерного пространства и попытаться выйти на рубежи поэзии шестимерного пространства, чего, увы, не делается. И вообще нет понимания проблемы. А имеющиеся проблемы предлагать решать через феномен "Вавилонской башни", предоставляя возможности печататься для представителей этнической поэзии и т.п..

На сегодняшний день в иноязычной среде можно встретить авторов, способных предложить поэзию шестимерного пространства!

Вероятно, до 2030 года на иностранных языках будут предложены опытные образцы семимерного пространства.

В 2040 году будет развитие поэзии восьмимерного пространства
2050 годы — это поэзия пространства в 9 измерениях
2060 годы — это поэзия пространства в 10 измерениях
2070 годы — это поэзия пространства в 11 измерениях

Вопрос о возможности текстового творчества в пространстве более чем с 11 измерениями представляется темой для отдельной дискуссии?

Конечно!

Мне например не помогает характеристика поэзии через параметры пространства понять творчество поэтов и разобраться с текущей ситуацией .Зато хорошо помогает понять характеристику творчества поэта и разобраться с его текущей ситуацией отсутствие в его характеристике скромности и чрезмерное его увлечение испусканиями пыли в глаза неискушенной публике

Не является ли автор вопроса тем Анатолием Юркиным, который был изгнан с разных сервисов Рунета за свою неуёмную графоманию, навязчивость и бессмысленность текстов. Только "ответы" его приютили и оберегают от критики.
Не тот ли это Анатолий Юркин, который называет себя правнуком последнего нашего царя Николая II.
Неужели это тот Анатолий Юркин, который юродствует, подсовывая в комментариях к ответам на его вопросы свои личные фотографии неприятной эстетики - крупным планом, с сигарой во рту или теннисной ракеткой в руках и обязательной шапочкой, прикрывающей его лысину, от которой хозяин шапочки просто комплексует.
Не о нем ли эта разоблачительная СТАТЬЯ https://mcparker.livejournal.com/314378.html