Здравствуйте, хотел бы спросить. Я хочу подключить интернет, со скоростью 200 Мбит/сек

Владимир Кузнецов Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, хотел бы спросить. Я хочу подключить интернет, со скоростью 200 Мгбит/сек, хватит ли этого чтобы полноценно стримить на твиче с ноутбука?
Голосование за лучший ответ
spoky Гуру (2542) 2 месяца назад
хоти дальше
Владимир Кузнецов Ученик (106) 2 месяца назад
У меня есть выбор 200 или 500мбит в сек, вот и спрашиваю))
spoky Гуру (2542) Владимир Кузнецов , 200 да
Deal Real Ученик (104) 2 месяца назад
100% хватит, у меня столько же и хватает за глаза
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (155110) 2 месяца назад
Для стримов на твич необходимо 6 мегабит
Получается что 200 мегабит с большущим запасом перекрывает требования