Помогите советом, пожалуйста

реет реет Ученик (66), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте
У меня такая проблема: ручка оконная с трудом закрывается.
То есть на моменте когда ручка закрывается, она идёт сначала а потом нужно сделать зажим чтобы закрыть её до конца

Скажите, что нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Lelouch Ученик (217) 1 месяц назад
Масло
реет реетУченик (66) 1 месяц назад
Нет, там как будто механизм сломался
LelouchУченик (217) 1 месяц назад
Ну тогда к мастеру конечно, не думаю что разбирать окно лучшее решение
Lozy Lobzik Мудрец (14256) 1 месяц назад
Вызвать мастера по ремонту. У него есть Вазелин !! ))
реет реетУченик (66) 1 месяц назад
Не мастера дорого
Мне так по бырому
Lozy Lobzik Мудрец (14256) реет реет, Пробуйте смазать видимые части механизма..))
реет реетУченик (66) 1 месяц назад
Внизу где ручка вставляется как будто заклин
реет реетУченик (66) 1 месяц назад
В нижней дырке
Lozy Lobzik Мудрец (14256) реет реет, Не могу советовать не видя. Извините. Смажьте всё, что трётся или вращается. Вреда не будет..
никогда не унывай Просветленный (23176) 1 месяц назад
если речь идёт об пластиковом окне, вероятно надо проверить как заходят подвижные ролики на створке окна в зацепы, которые стоят на основной раме, эти зацепы возможно надо переставить