реет реет
(66),
на голосовании
3 недели назад
Здравствуйте У меня такая проблема: ручка оконная с трудом закрывается. То есть на моменте когда ручка закрывается, она идёт сначала а потом нужно сделать зажим чтобы закрыть её до конца
если речь идёт об пластиковом окне, вероятно надо проверить как заходят подвижные ролики на створке окна в зацепы, которые стоят на основной раме, эти зацепы возможно надо переставить
У меня такая проблема: ручка оконная с трудом закрывается.
То есть на моменте когда ручка закрывается, она идёт сначала а потом нужно сделать зажим чтобы закрыть её до конца
Скажите, что нужно делать?