Каким образом возможно остановить англоиудейскую кровавую машину?

Тот самый Друг. Оракул (82298), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228872) 1 месяц назад
Эта машина понимает только язык силы. Создание реальных угроз для нее самого разного вида способно ее остановить.
Карибский кризис что разрулило? Понимание политического истеблишмента США, что угроза есть ему реальная , и факт, когда всё кругом может превратица в пыль его не устраивает
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267859) 1 месяц назад
Принесением на Оловянный Остров порции света и тепла.
Но это, разумеется - самая крайняя мера..
. Мудрец (17886) 1 месяц назад
Палки ей в колеса совать.
Никнейм Знаток (341) 1 месяц назад
Другой такой
У нас опыт, гулаг, репрессии, убийство ученых, нэп, раскулачивание....теперь феминизм лгбт, по словам Матвиенко 90% женщин в структурах власти и 80% в бизнесе
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Она женщин путает с мужчинами уже? 90% мужчин на вершке. Посмотри -кортеж мчится. Есть там женщины
. Просветленный (40292) ., ?
. Просветленный (40292) 1 месяц назад
Сионские завиральные идеи очень опасны для человечества. Против человечности они. С них и надо начинать. Видимо, наворованными деньгами подкупают сша
Gipsy Night Гуру (3080) 1 месяц назад
Надо что бы все мусульмане каждый день ели свинину и мазали коран салом и тогда все получится..!
MIVОракул (57976) 1 месяц назад
Съезди в Иран научи их на практике. Вдруг сможешь?=)
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345) 1 месяц назад
Отравить к туманному Альбиону Посейдон с приветом.
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120864) 1 месяц назад
К туманному в первую очередь! В качестве презентации и плакать по нему никто не будет.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) 1 месяц назад
Давно уже было предложено: собрать с полей сражений все урановые сердечники, сточить их в порошок и рассыпать над Виндзорским замком.
Можно с запиской: "Возвращаем вам ваши ценности".
Это было бы справедливо.
А с тобой опасно связываться!
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) Алексей СТАХАНОВ, Не моя идея. Копи-паста.
Варя Миролюбова Мастер (1629) 1 месяц назад
Её не остановить, никак.
Тот самый Друг.Оракул (82298) 1 месяц назад
Добро всегда побеждает зло.
Варя Миролюбова Мастер (1629) Тот самый Друг., поэтому и не остановить
Старый Лис Искусственный Интеллект (291855) 1 месяц назад
Остановить эту гидру можно только удавив голову, которая из США ими управляет!
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) 1 месяц назад
Думаю, принудительное изменение ландшафта Англии может несколько остудить всадников апокалипсиса.

Евлампий Быков Оракул (78394) 1 месяц назад
Шапочку из фольги надень, помогает против жидомасонов.
Daz Мыслитель (7370) 1 месяц назад
Только с помощью доброты и массовых казней.
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Не англоиудейскую, а ... у меня индийские конопля и жиры...
Саксонскую. Хотя, я ненавижу Sächsische Schweiz. Это ошибка романских языков. Знаешь, что ruby не только камень, но и имя:? Прожитые годы... https://youtu.be/qObzgUfCl28
Меня зовут Марк. И я учился плохо. Но, я как Алиса всё знаю.
Tails Просветленный (36901) 1 месяц назад
*Тейлз смотрит на вас со смесью замешательства и беспокойства.* Тейлз: «Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду под «англо-еврейской машиной крови»? Это необычный термин, и я не совсем понимаю, о чем вы говорите».