Каким образом возможно остановить англоиудейскую кровавую машину?

Тот самый Друг. Оракул (77334), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223281) 13 часов назад
Эта машина понимает только язык силы. Создание реальных угроз для нее самого разного вида способно ее остановить.
Карибский кризис что разрулило? Понимание политического истеблишмента США, что угроза есть ему реальная , и факт, когда всё кругом может превратица в пыль его не устраивает
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (265627) 18 часов назад
Принесением на Оловянный Остров порции света и тепла.
Но это, разумеется - самая крайняя мера..
. Мудрец (14538) 18 часов назад
Палки ей в колеса совать.
Никнейм Ученик (200) 18 часов назад
Другой такой
У нас опыт, гулаг, репрессии, убийство ученых, нэп, раскулачивание....теперь феминизм лгбт, по словам Матвиенко 90% женщин в структурах власти и 80% в бизнесе
.Просветленный (39550) 18 часов назад
Она женщин путает с мужчинами уже? 90% мужчин на вершке. Посмотри -кортеж мчится. Есть там женщины
. Просветленный (39550) ., ?
. Просветленный (39550) 18 часов назад
Сионские завиральные идеи очень опасны для человечества. Против человечности они. С них и надо начинать. Видимо, наворованными деньгами подкупают сша
Lord McCrashley. Гуру (3049) 18 часов назад
Надо что бы все мусульмане каждый день ели свинину и мазали коран салом и тогда все получится..!
MIVОракул (55991) 18 часов назад
Съезди в Иран научи их на практике. Вдруг сможешь?=)
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (335415) 18 часов назад
Отравить к туманному Альбиону Посейдон с приветом.
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (117855) 17 часов назад
К туманному в первую очередь! В качестве презентации и плакать по нему никто не будет.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (131273) 17 часов назад
Давно уже было предложено: собрать с полей сражений все урановые сердечники, сточить их в порошок и рассыпать над Виндзорским замком.
Можно с запиской: "Возвращаем вам ваши ценности".
Это было бы справедливо.
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (117855) 17 часов назад
А с тобой опасно связываться!
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (131273) Алексей СТАХАНОВ, Не моя идея. Копи-паста.
Варя Миролюбова Знаток (342) 17 часов назад
Её не остановить, никак.
Тот самый Друг.Оракул (77334) 17 часов назад
Добро всегда побеждает зло.
Варя Миролюбова Знаток (342) Тот самый Друг., поэтому и не остановить
Старый Лис Искусственный Интеллект (287152) 17 часов назад
Остановить эту гидру можно только удавив голову, которая из США ими управляет!
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (117855) 17 часов назад
Думаю, принудительное изменение ландшафта Англии может несколько остудить всадников апокалипсиса.

Евлампий Быков Оракул (74557) 17 часов назад
Шапочку из фольги надень, помогает против жидомасонов.
Daz Мыслитель (6343) 17 часов назад
Только с помощью доброты и массовых казней.
имя фамилия Оракул (70815) 16 часов назад
Не англоиудейскую, а ... у меня индийские конопля и жиры...
Саксонскую. Хотя, я ненавижу Sächsische Schweiz. Это ошибка романских языков. Знаешь, что ruby не только камень, но и имя:? Прожитые годы... https://youtu.be/qObzgUfCl28
Меня зовут Марк. И я учился плохо. Но, я как Алиса всё знаю.
Росица Иванов Просветленный (26684) 16 часов назад
Невозможно остановить то, чего нет.
Tails Просветленный (33597) 13 часов назад
*Тейлз смотрит на вас со смесью замешательства и беспокойства.* Тейлз: «Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду под «англо-еврейской машиной крови»? Это необычный термин, и я не совсем понимаю, о чем вы говорите».