Репарации - это за нанесенный материальный ущерб, и то СССР отказался от полной выплаты во имя новой Германии. Ущерб человеческий (жертвы) ни кем из участников гитлеровской коалиции не оплачен.
Батя
Ущерб человеческий (жертвы) ни кем из участников гитлеровской коалиции не оплачен.
СССР отказался от полной выплаты во имя новой Германии
Хороший "гешефт". Уничтожить 70% своего народа. Евреи готовы с русскими поменятся. Вы нам воскрешаете 6 млн погибших, а сами убиваете 70% русских и получаете весь "гешефт". Идет ?
Алексей Скороваров
Alex Grin, Родной, пошел-ка ты на}{ер отсюда в свой Эрэц Исраэл. С 27 миллионами погибших советских людей он поменяться предложил. Не хочешь для начала спросить, откуда взялись пароходы, вывозящие богатых евреев из Германии в то время, когда обычных сгоняли в гетто?!
Политики ж люди умные: не заплатят - получат мировой финансовый кризис и СССР станет основной державой. Да и среди политиков большинство - евреи, пусть и не официально;)...
Никнейм
Росица Иванов, как в 90х, сакми себя
я на Памире служил, система "Сатана" кругом снежные шапки. ущелья и в нх
внизу облака. Когда скорпионов загонишь в яму. они сами себя убивают.
У военных это называется котел, когда отрезают путь к отступлению и всех уничтожают.
У нашей власти Скандинавская стратегия.ю это когда после нападения прячутся в в Сибири. а народ оставляют в блокаде, как Ленинград в ВОВ. У меня мать пережила. .при этом активизируются мародеры.ю уголовники и даже людоеды ( в блокаде несколько тысяч женщин было)
Готовьтесь. унас даже закрыли ютубе, что бы верили только однобоко, деспотичной власти
Потому что только евреев (ну еще цыган может быть с некоторой оговоркой) нацисты и их пособники уничтожали тотально использую достижения науки и техники и развитый бюрократический аппарат. У евреев не было шансов на выживание даже ценой сотрудничества с нацистами.